Hans Hoffmann Ybbs *
(Ybbs an der Donau 1928-2005 Grieskirchen) Ohne Titel, schwach signiert unter der Platte rechts, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,7 x 41 cm, Blattgröße ca. 49 x 70 cm, gebräunt, fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:15
EUR 120.-
Hans Hoffmann Ybbs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:15 |
Location: | Linz |