Londoner Glasflakon mit Stöspel und Silbermontierung,
farbloses Glas, geschliffen, rund, Glasstöpsel, Silberschwarnierdeckel, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1897, minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:14
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2016 - 14:14 |
Exhibition: | online |