Hermann Höller *
(Vöcklabruck 1908-1992) Blick auf den Attersee, signiert: Höller, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 61 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:18
EUR 380.-
Hermann Höller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:18 |
Location: | Linz |