Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tallulah Tucher, 2015, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 231/499, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 23 x 16 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt bei Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 9-15
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:20
EUR 360.-
Mel Ramos
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:20 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 2,800.- -
Starting bid:
EUR 1,300.-