Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Stiller Tag, signiert: R. Lindner, datiert: (20)03, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: 2003, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 2.200
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:20
EUR 1,800.-
Robert Lindner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:20 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.-