Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Begegnung (Dichter und Engel), signiert: A. Wach, datiert: (1)931., rückseitig zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Aquarell, Tusche, Feder, Bleistift auf Papier, ca. 31 x 48 cm, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:22
EUR 380.-
EUR 380.-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:22 |
Location: | Linz |