Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) Ohne Titel (Landschaft mit Hütten), handsigniert: Carl Rotky, datiert: 1917, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 13,5 x 6,8 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:27
EUR 150.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:27 |
Location: | Linz |