Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Verträume Dame im Klostergarten, signiert mit dem Pseudonym: J. Kapouschek, datiert: (1)912, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 52 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:32
EUR 500.-
Adolf Kaufmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:32 |
Location: | Linz |