Wiener Silber Gießer mit Beinhenkel,
8 eckig, gerade Faltenzüge, Höhe 21 cm, Bruttogewicht 487 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1848, kleiner Teil vom Henkel fehlt,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:16
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2016 - 14:16 |
Exhibition: | online |