Karl Trucker, 2 Bilder:
(Eger 1930 geb., tätig in Weissenbach am Attersee) A) Herbst-Abend am Attersee, signiert: K. Trucker, rückseitig betitelt, ortsbezeichnet und datiert: Steinbach a. Attersee, 2013, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 28 x 40 cm, gerahmt; B) Abendstimmung am Attersee, signiert: K. Trucker, rückseitig betitelt und datiert: 2017, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:45
EUR 160.-
Karl Trucker, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:45 |
Location: | Linz |