Wiener(?) Silber Tabatiere mit Innenvergoldung,
rechteckig, 3 eingesetzte facettierte blaue Schmucksteine, Monogramm, 10,5x 7 cm, Bruttogewicht 93 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Windhundkopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:17
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2016 - 14:17 |
Exhibition: | online |