Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Traum (Hommage a Tintoretto), 1973, handsigniert: Markus, nummeriert: 24/100, in der Platte betitelt un datiert, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 44,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 53,5 cm, etwas gebräunt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:51
EUR 150.-
Markus Vallazza *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:51 |
Location: | Linz |