Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) "Bindermichler Kunstkalender 1982" mit 7 Linolschnitten in Farbe, jeweils hansigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)81, nummeriert: 13/336, Blattgröße ca. 69 x 48,8 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:51
EUR 180.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:51 |
Location: | Linz |