Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Gift ins Ohr I, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1970, nummeriert: 72/100, Mezzotinto Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 37,3 x 44 cm, herausgegeben von der Galerie auf der Stubenbastei, Wien, gedruckt von Walter Fischer, WVZ Lewin 384
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:51
EUR 180.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:51 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.-