Landkartenverkäufer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
27.03.2024 - 14:02
EUR 400.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.03.2024 - 14:02 |