Skulptur eines Mannes beim Kegeln, Entwurf: um 1920/35
Metall, goldfarben patiniert; auf schwarzen Marmorsockel montiert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Mrmorockel leicht bestoßen; B.21 cm, H. 22 cm. (SH)
27.03.2024 - 14:03
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.03.2024 - 14:03 |