Haargeflechtkette für Brille oder Lorgnon, 19. Jh.,
aufwendiges Echthaargeflecht, Steckverschluss und Öse aus vergoldetem Metall, Schuber aus vergoldetem Metall mit gravierter Blume und schwarzem Emaille-Grund, L. 102 cm, Emaille leicht berieben (FT)
27.03.2024 - 14:17
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.03.2024 - 14:17 |