Anhänger bzw. Brosche aus Sterlingsilber, Sam Piaso, USA, 20. Jahrhundert
925-Silber, getrieben; ovale Form mit ovalem, marmoriertem Achat; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig Öse zum Einfädeln einer Kette und Broschierung mit Sicherheitsverschluss; gemarkt: Sam Piaso Sterling; B. 3,7 cm. (SH)
27.03.2024 - 14:12
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.03.2024 - 14:12 |