Tänzerin,
Porzellan, bunt staffiert, plastischer Blumenund Blätterbesatz, unterglasurblaue bekrönte N-Marke (Fus)
27.03.2024 - 14:07
EUR 150.-
Tänzerin,
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.03.2024 - 14:07 |