Hans Müller (1873-1937), Holzskulptur eines Mannes, der sich ankleidet, um 1915
Holz, geschnitzt und dunkelbraun lasiert; Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Druckstellen, berieben; seitlich am Sockel bezeichnet H. Müller; H. 33,2 cm. (SH)
27.03.2024 - 14:07
EUR 130.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.03.2024 - 14:07 |