Brillantanhänger zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, Halskette, Länge ca. 38,5 cm, 4,8 g Pre-ownedøg5
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.04.2024 - 15:05
- Price:
EUR 442.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSchmuck | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 02.04.2024 - 15:05 |
Lots from other auctions
- Allianz Ring
- .gestempelt/* - Bosnien 1879-1918 Sammlung ab ca. 104 Werten der Stein- und Buchdruckausgaben mit div. Zähnungen,
- Ernst van Briel *