Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
Bildausschnitt 42 x 24,5 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen, Altersspuren, Furnierschäden, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:32
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:32 |
Location: | Graz |