Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Werkstattinterieur, handsigniert R. Hradil, Radierung, Nr. 9 von 75 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:25
EUR 120.-
Rudolf Hradil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.- -
Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-