Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Schloss Persenbeug an der Donau, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:25
EUR 170.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |