Anonyme Bildhauerarbeit, um 1930/40,
Mädchenbüste mit Zopffrisur, vollplastischer Carraramarmor, unsigniert, Höhe 43,5 cm, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:02
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |