Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Genova/Paris" handsigniert Augustiner, 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitte 20 x 27 cm/18,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:27
EUR 450.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |