Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Enzian und Gänseblümchen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 25 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:23
EUR 300.-
EUR 300.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |