Niederländische Tischglocke,
Silber, Innenauskleidung und Klöppel Metall, Höhe 19 cm, Bruttogewicht 283 g, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:05
EUR 300.-
EUR 260.-
Niederländische Tischglocke,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:05 |
Explore auction results
- Brillantring
- ** - Albanien Nr. 647/49 a (Raumflug "Wostok") je im Achterblock postfr.,
- Partie AK Wien u.a. mit Dolls Weinhaus - Techn. Museum - Alserstr. Josefstädterstr. - Galgenhof im Landesgericht,
- 2015, 2016, 2017 Riesling Dalsheimer Hubacker GG, Weingut Keller, Rheinhessen, 94 Parker-Punkte, 3 Flaschen
- Rudolf Preuss *