Reise Gewürzdose,
Silber, Innenvergoldung, rund, inseitig vierfache herausnehmbare Unterteilung, Steckdeckel mit Bajonettverschluss, 4 vergoldete Löffelchen in Halterung, Dm. 11,5 cm, Gewicht 385 g, Firmenzeichen Hamilton & Co, Beschauzeichen Britisch-Indien, Gebrauchsspuren, um 1900, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:09
EUR 380.-
EUR 190.-
Reise Gewürzdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:09 |