Finnische Schreibtischgarnitur,
Silber, rechteckig, Federablage mit 4 Füßen, Tintenfass aus farblosem Glas mit Silbermontierung, gravierte Widmung, 30 x 18,5 cm, finnisches Beschauzeichen mit Feingehalt "813", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:09
EUR 360.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:09 |