Firma Alexander Sturm - Wiener Stöpsel,
Silber, rund, Höhe 4,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:19
EUR 120.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:19 |