Großer Gießer,
Silber, rund, Höhe 18,5 cm, Gewicht 663 g, Firmenzeichen, Beschauzeichen verschlagen, wohl Italien, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:34
EUR 380.-
EUR 360.-
Großer Gießer,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:34 |