Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, rund, Stöpsel, Höhe 34 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:35
EUR 150.-
Karaffe mit Silbermontierung,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:35 |