Dänische Milch- und Zuckergarnitur,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Höhe Gießer 9 cm, Gewicht 274 g, Firmenzeichen, dänisches Beschauzeichen mit Jahresstempel 1961, Feingehaltszeichen "830S", Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:56
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:56 |