Armband aus Sterlingsilber mit Rosenquartz, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
925-Silber, getrieben; runde Glieder in leicht konvexer Form mit Rosenquartzcabochons; Silber um die Fassung oxidiert; Steckverschluss; Alters- und Gebrauchsspuren; am Verschluss gemarkt: Sterling Denmark N. E. From 925 S; Taubenflügelpunze; L. 20,3 cm. (SH)
03.04.2024 - 10:20
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.04.2024 - 10:20 |