Weihwasserbehälter,
Messing, teilweise vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, Rückwand aus Achat mit Messingmontierung, 21,5 x 13,3 cm, 1 Montageschraube fehlt, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh. / Anfang 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:41
EUR 180.-
Weihwasserbehälter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.04.2024 - 10:41 |