Kanton Holzkassete, China, 19. Jh.,
Ebenholz, geschnitzt, unter dem Deckel herausnehmbare Lade, Höhe 12,5 cm, 18 x 14,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlt, Scharnier beschädigt
Specialist: Regina Herbst
03.04.2024 - 10:49
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.04.2024 - 10:49 |