Vergoldeter Holzrahmen mit Perlbild S. Michael, Ende 19. Jh.,
Rahmen Holz mit Ochsenaugenzierleiste, vergoldet, 39 x 47 cm, Bild Druck verziert mit Glasperlen, hinter Glas, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:29
EUR 180.-
EUR 180.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.04.2024 - 10:29 |