2 Schalen, China, unterglasurblaue Siegelmarke Qianlong, 20. Jh.,
Porzellan, Dekor von gelben Drachen auf blauem Fond, Höhe 5 cm, Dm. 10,5 cm
Specialist: Regina Herbst
03.04.2024 - 10:52
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.04.2024 - 10:52 |