Paar Kaminplatten,
wohl spätes 17. Jahrhundert, Eisenguss, ornamental sowie in Form des Johanniterkreuzes geziert, bezeichnet "in cruce salus" im Kreuz ist das Heil, je 77 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
08.04.2024 - 10:02
EUR 900.-
Paar Kaminplatten,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.04.2024 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |