Basel-AL-BAZZAZ *
, (Bagdad 1973 geb.9, lebt und arbeitet seit 1990 in Österreich, "2 Kätzchen mit Collie", signiert u. datiert "BASEL-AL-BAZZAZ 2014", Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 40 x50 cm, verglast, gerahmt
08.04.2024 - 10:12
EUR 280.-
Basel-AL-BAZZAZ *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.04.2024 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |