Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), Bei der Heuernte, signiert "H. Enzinger, Öl auf Karton, ca. 9 x 11,5 cm, verglast gerahmt
08.04.2024 - 10:13
EUR 340.-
Hans Enzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.04.2024 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Paar große Wandteller mit Reiher- und Mascarondekor, Schütz, Blansko, um 1900