Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), Pferdewagen vor Bauernhaus, signiert "H. Enzinger, Öl auf Sperrholz, ca. 8,5 x 10,5 cm, verglast, gerahmt
08.04.2024 - 10:14
EUR 340.-
Hans Enzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.04.2024 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |