Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939-2022 Wien), rückseitig betitelt "Wassermann", signiert und datiert "Scheucher 1967", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
08.04.2024 - 10:16
EUR 300.-
Hannes Scheucher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.04.2024 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |