Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), rückseitig betitelt "Demolierung am Fleischmarkt", signiert u. datiert "E. Graner 1906", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2024 - 10:26
EUR 240.-
Ernst Graner
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.04.2024 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |