Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern 1934-2023 Wien), ohne Titel, signiert "Heuer", Aquatintaradierung auf Papier, Nummer 39 von 75 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 40 x 59 cm, Blattgröße ca.54 x 76 cm, ohne Rahmen, stockfleckig, Knickstellen
08.04.2024 - 10:17
EUR 70.-
Heinrich Heuer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.04.2024 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |