Großer 4-Liter Zinnkrug
, Firma "Josef Sichart, Wien VII", vermutlich ehemals Ausstattung eines Wirtshauses der Zeit um 1900/20, 90% Feinzinn, Höhe ca. 29 cm, auf der Unterseite gemarkt, Alters-, Reperatur- u. Gebrauchsspuren, Wandung löchrig, schöne Patina
08.04.2024 - 10:05
EUR 80.-
EUR 80.-
Großer 4-Liter Zinnkrug
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.04.2024 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |