Wiener Schule, 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.04.2024 - 15:06
- Price:
EUR 970.-
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.04.2024 - 15:06 |