Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Südliche Dorfstraße mit Esel, signiert, datiert Ed. Ameseder 1890, Öl auf Leinwand, 71,5 x 55,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 15:06
- Price:
EUR 2,480.-
Eduard Ameseder
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.04.2024 - 15:06 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 150.-