Konvolut Schmuckstein Halsketten (7)
Eine Magnetschließe Silber 925, vergoldet, unedles Metall, tlw. vergoldet, Amethyst, Tigerauge, Rosenquarz, Kulturperlen, behandelte Muschel, Schmuckstein aus der Jadegruppe, bestehend aus: 4 Halsketten, Längen ca. 45/47/49/55 cm, 3 Endloshalsketten, Längen ca. 82 und 88 cm, zus. 325,1 g, tlw. abgerieben, angelaufen, Neuknüpfung wird empfohlenøs2
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.04.2024 - 10:34
EUR 140.-
EUR 110.-
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.04.2024 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- 2 Indonesische Dolche (Kris)
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts